Федеральный кадровый центр ОПК ФГУП «ЦНИИ «Центр» Минпромторга  РФ при поддержке Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям в интересах развития кадрового потенциала оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, учитывая особенности функционирования и развития предприятий ОПК в условиях диверсификации производства, проводит обучение по курсу повышения квалификации «Маркетинговые стратегии диверсификации в ОПК» для руководителей всех уровней оборонных предприятий.

            Курсы повышения квалификации будут проходить по направлениям:

1. «Маркетинговые стратегии диверсификации в ОПК» (24 ак.ч.) – уникальная программа разработана для руководителей оборонных предприятий всех уровней, заинтересованных в получении маркетинговой подготовки, обеспечивающей грамотные управленческие решения.

Срок обучения по данному курсу: 21-23 ноября 2018 г. с 10.00 до 17.15.

2. «Рекомендации по управлению правами на РИД» (24 ак.ч.) –программа прошла апробацию и показала высокий спрос на повышение компетенций в данной области среди патентоведов оборонных предприятий.

Сроки обучения по данному курсу (на выбор): 15-16 ноября 2018 г.; 13-14 декабря 2018 г. с 10.00 до 17.15.

3. «Практический курс по системному администрированию и безопасности Astra Linux Special Edition» (40 ак.ч.) – уникальная программа разработана для совершенствования компетенций IT-специалистов оборонных предприятий в администрировании операционной системы Astra Linux. Программа рассчитана на руководителей и специалистов подразделений (служб) IT, обладающих базовыми знаниями по программному и аппаратному обеспечению компьютера (системные администраторы, администраторы безопасности, разработчики ПО под Linux).

Сроки обучения по данному курсу (на выбор): 3-7 декабря 2018 г. с 9.30 до 16.15.

Обучение проводится в межотраслевом центре дополнительного профессионального образования Федерального кадрового центра ОПК ФГУП «ЦНИИ «Центр» по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр.1.

По итогам обучения слушатели получают удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

 

Заявки на курсы повышения квалификации присылать на e-mail: dpo@fkc- opk.ru.

Дополнительная информация на портале Федерального кадрового центра ОПК: http://fkc-opk.ru/ и по тел.: 8(499)2543339

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ