Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с наступающим Новым Годом! Это по-настоящему теплый, искренний, полный добра и надежд семейный праздник. Провожая последние часы и минуты уходящего года, мы строим новые планы  и верим, что всё задуманное — сбудется.

Благодаря нашим общим усилиям, уходящий 2018 год оказался насыщенным и плодотворным. Мы смогли реализовать ряд важных инициатив в промышленной сфере, которые непосредственно связаны с вызовами времени. Очень важно, что к нашему мнению прислушиваются на всех уровнях, наши инициативы и предложения находят свое место в программах действий, превращаются в практические решения.

Многое удалось сделать, и у нас большие планы на будущее. Наши усилия и в дальнейшем должны быть направлены на совершенствование законодательства в промышленной сфере, технологическое обновление производства, обеспечение развития и диверсификации ОПК, поддержку экспорта высокотехнологичных отраслей, обеспечение реального сектора экономики современными кадрами. Решение намеченных задач нам, безусловно, по плечу.

С наступающим 2019 годом вас, Дорогие Друзья! От всей души желаю вам, чтобы все ваши самые смелые задумки и проекты были реализованы! Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло, уют и благополучие!

Фотографии

Поделиться: